| Materiale | I pp tessuti insaccano & la laminazione del PE |
|---|---|
| Tipo di borsa | Borsa inferiore del blocco con la valvola interna standard |
| Uso industriale | Materiale da costruzione del mastice del gesso del gesso del mortaio del cemento |
| Stampa | più basso colore di 4 per lato |
| Certificato | ISO14001; ISO9001 |
| Tipo di borsa | Sacco di carta Kraft a 2 strati da 90 g/m² con valvola per 50 kg di cemento |
|---|---|
| Materiale | Carta Kraft da 90 g/m² |
| Tipo di valvola | Valvola interna standard |
| MISURARE | 50x63x10 cm/50x60x11 cm/Personalizzato |
| Capacità | 20-50 kg/Capacità personalizzata |
| Materiale | Tessuto dei pp + laminato con PE |
|---|---|
| Misurare | Personalizzato |
| Peso del tessuto | 60-70 g/m² |
| Cappotto laminato | 18-25 g/m² |
| colore | Bianco, beige, Kraft Brown, blu, rosso, ecc. |
| MaterialB | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marca | La marca animale dell'abitudine |
| Dimensione | 50x78cm o su ordinazione |
| Peso | 70-78gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| Larghezza | 25-65cm |
|---|---|
| GSM | 60gsm/m2 a 150gsm/m2 |
| strati | 2-5 strati secondo i vostri requisiti |
| Colore | Secondo i requisiti del cliente |
| Imballaggi particolari | 500PCS o 1000PCS per balla 3000PCS-5000PCS per pallet |
| MaterialB | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marca | La marca dell'abitudine |
| Dimensione | 50x78cm o su ordinazione |
| Peso | 70-78gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| Materiale | Tessuto in PP intrecciato+laminato BOPP+strato non tessuto+fodera interna in PE |
|---|---|
| Dimensione | 36,5x70+10cm |
| Stampa | Stampa rotocalco su pellicola BOPP |
| Superiore | Aprire |
| Metter il fondo a | Fondo del blocco |
| Trattamento di superficie | Stampa di Flexo |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Uso | L'altro prodotto chimico |
| Struttura materiale | PP (polipropilene) |
| Tipo di borsa | Borsa con la valvola, borsa inferiore del quadrato |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Materiale | Film laminato tessuto dei pp |
|---|---|
| Tipo della borsa | Borsa inferiore del quadrato |
| Uso industriale | Cemento, calcestruzzo, stucco, mortaio, mastice, gesso, polvere del gesso |
| Stampa | colore 4 per lato secondo customerized |
| Certificato | ISO9001; ISO40014 |