| Materiale | Prodotto intessuto dei pp & film laminato del PE |
|---|---|
| Tipo della borsa | Borsa inferiore del blocco con la valvola interna standard |
| Uso industriale | Mastice del gesso del gesso del mortaio del cemento |
| Stampa | colore 4 per lato |
| Certificato | ISO9001; ISO14001 |
| Materiale | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marchio | La marca animale dell'abitudine |
| Dimensione | 60x82x15cm |
| Peso | 106 ± 3 g |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| Surface Handling | Bopp printing |
|---|---|
| Industrial Use | Dry Mixtures |
| Material Structure | PP+PE+Bopp film |
| Tipo di borsa | Sacchetto a fondo quadrato con valvola |
| Sigillatura e manipolazione | Sigillazione termica |
| Tipo di sacchetto | Borsa inferiore quadrata, borsa inferiore a blocchi con valvola |
|---|---|
| Tipo di plastica | PP, 100% polipropilene vergine |
| Struttura del materiale | Tessuto dei pp & film laminato |
| Sigillatura e manico | Valvola autoportante e autoporta |
| Gestione della superficie | Stampa Bopp, LDPE Laminated+Stampa offset |
| Stampa superficiale | Stampa flessibile |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Utilizzo | Altri prodotti chimici |
| Struttura del materiale | Polipropilene (pp) |
| Tipo di borsa | Borsa con la valvola, borsa inferiore del quadrato |
| MaterialB | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marca | La marca dell'abitudine |
| Dimensione | 50x78cm o su ordinazione |
| Peso | 70-78gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| Materiale | Laminazione pellicola 100% PP vergine + BOPP |
|---|---|
| Tipo di borsa | Borsa con fondo cucito a bocca aperta con laminazione BOPP |
| Stampa | Stampa su pellicola BOPP colorata - Stampa rotocalco (fino a 10 colori)) |
| caratteristica | Ecologico, a prova d'umidità, antiscivolo |
| Superiore | Taglio termico / Orlato / Con manico |
| Materiale | Laminazione pellicola 100% PP vergine + BOPP |
|---|---|
| Tipo di borsa | Borsa con fondo a blocco a bocca aperta con laminazione BOPP |
| Stampa | Stampa su pellicola BOPP colorata - Stampa rotocalco (fino a 10 colori)) |
| caratteristica | Ecologico, a prova d'umidità, antiscivolo |
| Superiore | Taglio termico / Orlato / Con manico |
| Materiale | Laminazione pellicola 100% PP vergine + BOPP |
|---|---|
| Tipo di borsa | Borsa con fondo a blocco a bocca aperta con laminazione BOPP |
| Stampa | Stampa su pellicola BOPP colorata - Stampa rotocalco (fino a 10 colori)) |
| caratteristica | Ecologico, a prova d'umidità, antiscivolo |
| Superiore | Taglio termico / Orlato / Con manico |
| Tipo di borsa | Borsa della valvola tessuta pp |
|---|---|
| Composizione materiale | Tessuto in PP e laminazione |
| Stampa | Stampa BOPP colorata |
| Lunghezza della borsa | 46(±1 cm) cm |
| Larghezza della borsa | 40 cm(±0,7 cm) |