| Materiale | Prodotto intessuto dei pp & film laminato del PE |
|---|---|
| Tipo della borsa | Borsa inferiore del blocco con la valvola interna standard |
| Uso industriale | Mastice del gesso del gesso del mortaio del cemento |
| Stampa | Colore massimo 4 per lato |
| Certificato | ISO9001; ISO14001 |
| Materiale | Prodotto intessuto dei pp & film laminato del PE |
|---|---|
| Tipo della borsa | Borsa inferiore del blocco con la valvola interna standard |
| Uso industriale | Mastice del gesso del gesso del mortaio del cemento |
| Stampa | Colore massimo 4 per lato |
| Certificato | ISO9001; ISO14001 |
| Materiale | I pp tessuti insaccano con l'una laminazione sottile del PE |
|---|---|
| Tipo della borsa | Borsa inferiore della valvola del blocco |
| Uso industriale | Materiale da costruzione del mastice del gesso del gesso del mortaio del cemento |
| Stampa | colore massimo 4 per lato secondo customerized |
| Certificato | ISO9001; ISO4001 |
| Tipo della borsa | Tessuto dei pp & film laminato |
|---|---|
| Uso industriale | Scremi la polvere del cappotto, del mortaio, del gesso, del gesso ed il cemento |
| Stampa | 4 o più colori in ogni lato, stampa di BOPP, stampa del LDPE Laminated+Offset |
| Certificato | ISO9001: 2001 |
| Imballaggi particolari | 400pcs/bale, capacità del contenitore: 10-12tons/20GP, 22-23 tonnellate di /40GP, 24-27 tonnellate d |
| MaterialB | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marca | La marca dell'abitudine |
| Dimensione | 60x100 cm o abitudine |
| Peso | 70-100gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| MaterialB | I pp tessuti Fabric+PE hanno laminato |
|---|---|
| Marca | La marca dell'abitudine |
| Dimensione | 60x100 cm o abitudine |
| Peso | 70-100gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| Tipo di sacchetto | Borsa inferiore quadrata, borsa inferiore a blocchi con valvola |
|---|---|
| Tipo di plastica | PP, 100% polipropilene vergine |
| Struttura del materiale | Tessuto dei pp & film laminato |
| Sigillatura e manico | Valvola autoportante e autoporta |
| Gestione della superficie | Stampa Bopp, LDPE Laminated+Stampa offset |
| Materiale | Pp, plastica |
|---|---|
| Tipo di tenuta | Sigillo termico |
| Tipo di plastica | Pp |
| Caratteristica | Prove di umidità |
| Tipo di sacchetto | Borsa inferiore quadrata |
| Larghezza | 25-65cm |
|---|---|
| GSM | 60gsm/m2 a 150gsm/m2 |
| strati | 2-5 strati secondo i vostri requisiti |
| Colore | Secondo i requisiti del cliente |
| Imballaggi particolari | 500PCS o 1000PCS per balla 3000PCS-5000PCS per pallet |
| Materiale | I pp tessuti hanno laminato |
|---|---|
| Tipo della borsa | I pp tessuti e laminati filmano |
| Uso industriale | Il materiale da costruzione include la polvere del cappotto, del mortaio, del gesso, del gesso della |
| Stampa | 1-4 colori in ogni lato, stampa di BOPP, stampa del LDPE Laminated+Offset |
| Certificato | ISO9001: 2001 |