| Materiale | I pp tessuti insaccano & la laminazione del PE |
|---|---|
| Tipo della borsa | Borsa inferiore del blocco con la valvola interna standard |
| Uso industriale | Mastice del gesso del gesso del mortaio del cemento |
| Stampa | colore 4 per lato |
| Certificato | ISO9001; ISO14001 |
| Materiale | I pp tessuti insaccano & la laminazione del PE |
|---|---|
| Tipo della borsa | Borsa inferiore del blocco con la valvola interna standard |
| Uso industriale | Mastice del gesso del gesso del mortaio del cemento |
| Stampa | colore 4 per lato |
| Certificato | ISO9001; ISO14001 |
| Materiale | I pp tessuti insaccano & la laminazione del PE |
|---|---|
| Tipo della borsa | Borsa inferiore del blocco con la valvola interna standard |
| Uso industriale | Mastice del gesso del gesso del mortaio del cemento |
| Stampa | colore 4 per lato |
| Certificato | ISO9001; ISO14001 |
| Tipo di borsa | Baglietti per valvole in PP |
|---|---|
| Materiale della borsa | Polipropilene (pp) |
| Composizione materiale | Tessuto in PP e laminazione |
| Superiore | con la valvola |
| Tipo di valvola | Valvola interna standard |
| Materiale | polipropilene vergine di 100% (pp) |
|---|---|
| Tipo della borsa | I pp insaccano con la valvola alta e bassa |
| Uso industriale | Skimcoat di gupsum della polvere del materiale da costruzione & del cemento |
| Stampa | Colore massimo 4 ogni lato |
| Certificato | ISO9001, ISO14001 |
| Materiale | 100% polipropilene vergine (PP) |
|---|---|
| Tipo di borsa | Borse in tessuto PP con tassello e fondo con cucitura |
| Uso industriale | Skimcoat di gupsum della polvere del materiale da costruzione & del cemento |
| Stampa | Colore massimo 4 ogni lato |
| Certificato | ISO9001, ISO14001 |
| MaterialB | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marca | La marca dell'abitudine |
| Dimensione | 60x100 cm o abitudine |
| Peso | 70-100gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| MaterialB | I pp tessuti Fabric+PE hanno laminato |
|---|---|
| Marca | La marca dell'abitudine |
| Dimensione | 60x100 cm o abitudine |
| Peso | 70-100gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| MaterialB | I pp tessuti Fabric+PE hanno laminato |
|---|---|
| Marca | La marca dell'abitudine |
| Dimensione | 60x100 cm o abitudine |
| Peso | 70-100gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| Materiale | polipropilene vergine di 100% (pp) |
|---|---|
| Tipo della borsa | I pp insaccano con il fondo della cucitura |
| Uso industriale | Skimcoat di gupsum della polvere del materiale da costruzione & del cemento |
| Stampa | Stampa di Flexo |
| Certificato | ISO9001, ISO14001 |