| Materiale | Carta kraft |
|---|---|
| Tipo di borsa | Sacco con valvola in carta con fondo a blocco |
| Uso industriale | Adesivo per piastrelle chimica, cemento, macchia, intonaco, polvere di gesso ecc. |
| Stampa | Stampa flessibile o stampa CMYK |
| Certificato | ISO9001; ISO40014 |
| MaterialB | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marca | La marca animale dell'abitudine |
| Dimensione | 50x78cm o su ordinazione |
| Peso | 70-78gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| Materiale | Tessuto in PP intrecciato+laminato BOPP+strato non tessuto+fodera interna in PE |
|---|---|
| Dimensione | 36,5x70+10cm |
| Stampa | Stampa rotocalco su pellicola BOPP |
| Superiore | Aprire |
| Metter il fondo a | Fondo del blocco |
| Nome del prodotto | Borsa con valvola in PE con cucitura centrale traspirante a labirinto |
|---|---|
| Tipo di borsa | sacchetto di valvola PE |
| Materiale | Polietilene (PE) |
| Tipo di valvola | Valvola interna standard |
| Tipo di processo | Cucitura centrale traspirante a labirinto |
| Materiale | I pp tessuti insaccano con l'una laminazione sottile del PE |
|---|---|
| Tipo della borsa | Borsa inferiore della valvola del blocco |
| Uso industriale | Merci in polvere e granulari, sale, resine e materiale da costruzione di plastica, ecc |
| Stampa | colore massimo 4 per lato secondo customerized |
| Certificato | ISO9001; ISO4001 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Materiale | Prodotto intessuto dei pp & film laminato del PE |
|---|---|
| Tipo della borsa | Borsa inferiore del blocco con la valvola interna standard |
| Uso industriale | Mastice del gesso del gesso del mortaio del cemento |
| Stampa | Colore massimo 4 per lato |
| Certificato | ISO9001; ISO14001 |
| Materiale | Prodotto intessuto dei pp & film laminato del PE |
|---|---|
| Tipo della borsa | Borsa inferiore del blocco con la valvola interna standard |
| Uso industriale | Mastice del gesso del gesso del mortaio del cemento |
| Stampa | Colore massimo 4 per lato |
| Certificato | ISO9001; ISO14001 |
| Materiale | Prodotto intessuto dei pp & film laminato del PE |
|---|---|
| Tipo della borsa | Borsa inferiore del blocco con la valvola interna standard |
| Uso industriale | Mastice del gesso del gesso del mortaio del cemento |
| Stampa | Colore massimo 4 per lato |
| Certificato | ISO9001; ISO14001 |
| Materiale | tessuto di carta & film laminato del PE |
|---|---|
| Tipo della borsa | Borsa inferiore del blocco con la valvola interna standard |
| Uso industriale | Mastice del gesso del gesso del mortaio del cemento |
| Stampa | Colore massimo 4 per lato |
| Certificato | ISO9001; ISO14001 |