| Materiale | Carta kraft bianca |
|---|---|
| Tipo di carta | Carta kraft |
| Strati di carta | 2 pieghe |
| GSM di carta | 80GSM |
| Dimensioni della borsa | 35x58x10 cm |
| Materiale | Polipropilene del vergine di 100% |
|---|---|
| Stampa | Secondo customerized |
| Posto dell'originale | La Cina |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Imballaggi particolari | 20pcs o 50pcs per balla o con il pallet |
| Materiale | Vergine pp di 100% |
|---|---|
| Stampa | Customerized |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Luogo di origine | Hunan, Cina |
| Logo | Customerized |
| Materiale | 100% PP |
|---|---|
| Stampa | come richiesto dal cliente |
| GSM | 160g/m2 - 220g/m2 |
| Logo | Clienti |
| Misurare | 90*90*100 |
| Materiale | Polipropilene del vergine di 100% |
|---|---|
| Stampa | secondo il requisito di cliente |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Luogo di origine | Provincia del Hunan, Cina |
| Logo | Customerized |
| Materiale | polipropilene vergine di 100% |
|---|---|
| Stampa | Customerized |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Luogo di origine | Provincia del Hunan, Cina |
| Logo | secondo il requisito di cliente |
| Stampa superficiale | Stampa offset |
|---|---|
| Utilizzo industriale | cemento |
| Tipo di borsa | Sacchetti di tessuto |
| Sigillatura e maniglia | Saldatura a caldo, saldatura a caldo |
| Ordine personalizzato | Accetta, accetta |
| Tipo di sacchetto | Borsa inferiore quadrata |
|---|---|
| Tipo di plastica | Pp |
| Struttura del materiale | Pp |
| Sigillatura e manico | Sigillo termico |
| Gestione della superficie | Stampa offset |
| Materiale | Carta kraft bianca |
|---|---|
| Tipo di carta | Carta kraft |
| Strati di carta | 3 strati/4 strati |
| GSM di carta | 90 GSM/80 GSM |
| Tipo di valvola | guarnizione per tenuta sonica |
| Materiale | Carta kraft bianca |
|---|---|
| Tipo di carta | Carta kraft |
| Strati di carta | 3 strati/4 strati |
| GSM di carta | 90 GSM/80 GSM |
| Tipo di valvola | guarnizione per tenuta sonica |