| Tipo di borsa | Borsa con valvola in tessuto PP con fondo quadrato |
|---|---|
| Materiale della borsa | Polipropilene (pp) |
| Struttura materiale | Tessuto in PP con laminazione |
| Sigillatura e maniglia | Auto-chiusura |
| Applicazione | Cemento, calcestruzzo, stucco, mortaio, mastice, gesso, polvere del gesso |
| MaterialB | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marca | La marca dell'abitudine |
| Dimensione | 50x78cm o su ordinazione |
| Peso | 70-78gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| Materiale | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marchio | La marca animale dell'abitudine |
| Dimensione | 60x82x15cm |
| Peso | 106 ± 3 g |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| Tipo di borsa | Borsa con valvola a fondo quadrato in tessuto PP |
|---|---|
| Materiale della borsa | Prodotto intessuto dei pp & film laminato del PE |
| Stampa | Stampa flessografica economica Max 4 colori per lato |
| Uso industriale | Malta, miscela secca, ad esempio intonaco, gesso, mastice |
| Superiore | con la valvola |
| Tipo di borsa | Borsa della valvola tessuta pp |
|---|---|
| Materiale della borsa | Polipropilene (pp) |
| Superiore | con la valvola |
| Tipo di valvola | Valvola Sonic Seal / Valvola interna standard / Valvola Tuck In |
| Metter il fondo a | Fondo quadrato (fondo a blocco) |
| Materiale | Prodotto intessuto dei pp & film laminato del PE |
|---|---|
| Tipo di borsa | Borsa inferiore del blocco con la valvola interna standard |
| Uso industriale | Mastice del gesso del gesso del mortaio del cemento |
| Stampa | Colore massimo 4 per lato |
| Certificato | ISO9001; ISO14001 |
| MaterialB | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marca | La marca dell'abitudine |
| Dimensione | 50x78cm o su ordinazione |
| Peso | 70-78gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| Trattamento di superficie | Stampa laminata e multicolore, stampa laminata e multicolore |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Uso | L'altro prodotto chimico |
| Struttura materiale | Polipropilene (pp) |
| Tipo di borsa | Borsa con la valvola, borsa inferiore del quadrato |
| Materiale | Polypropilene vergine 100% (PP) |
|---|---|
| Tipo di sacchetto | Sacchetto in PP con fondo a cucitura e strisce |
| Uso industriale | Sabbia |
| Stampa | Non |
| Certificato | ISO9001, ISO14001 |
| materiale | 100% polipropilene vergine (PP) |
|---|---|
| Tipo di borsa | Sacchetto in PP con fondo a cucitura e strisce |
| Resistente ai raggi UV | SÌ |
| Uso industriale | Sabbia |
| Stampa | Non |