| MaterialB | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marca | La marca dell'abitudine |
| Dimensione | 50x78cm o su ordinazione |
| Peso | 70-78gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| Materiale | Polipropilene tessuto laminato |
|---|---|
| Tipo della borsa | I pp tessuti e laminati filmano |
| Uso industriale | materiali da costruzione, cemento, sabbia e l'altro imballaggio |
| Stampa | 4 o 4 colori in ogni lato, stampa di BOPP, stampa del LDPE Laminated+Offset |
| Certificato | ISO9001: 2001 |
| Manipolazione superficiale | Stampa flessibile |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Uso | L'altro prodotto chimico |
| Struttura del materiale | Polipropilene |
| Tipo di borsa | Borsa con la valvola, borsa inferiore del quadrato |
| Manipolazione superficiale | Stampa flessibile |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Uso | L'altro prodotto chimico |
| Struttura del materiale | Polipropilene |
| Tipo di borsa | Borsa con la valvola, borsa inferiore del quadrato |
| Manipolazione superficiale | Stampa flessibile |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Uso | L'altro prodotto chimico |
| Struttura del materiale | Polipropilene |
| Tipo di borsa | Borsa con la valvola, borsa inferiore del quadrato |
| Materiale | Tessuto in PP e film BOPP |
|---|---|
| Tipo della borsa | Borsa con fondo a blocco |
| Uso industriale | Adesivo per piastrelle in stucco di gesso per intonaco di malta cementizia |
| Stampa | BOPP Stampa colorata (lusso) |
| Imballaggi particolari | 4000-10000pcs per pallet o 400pcs per balla; |
| Manipolazione superficiale | Stampa flessibile |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Uso | L'altro prodotto chimico |
| Struttura del materiale | Polipropilene |
| Tipo di borsa | Borsa con la valvola, borsa inferiore del quadrato |
| Materiale | Pp, plastica |
|---|---|
| Utilizzo industriale | cemento |
| Sigillatura e maniglia | Sigillazione termica |
| tipo di plastica | Pp |
| Caratteristica | Protezione dall'umidità |
| Materiale | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marchio | Marchio di mangimi per animali di Custom |
| Dimensione | 60x82x15cm |
| Peso | 106 ± 3 g |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| Materiale | I pp tessuti insaccano & la laminazione del PE |
|---|---|
| Tipo della borsa | Borsa inferiore del blocco con la valvola interna standard |
| Uso industriale | Materiale da costruzione del mastice del gesso del gesso del mortaio del cemento |
| Stampa | più basso colore di 4 per lato |
| Certificato | ISO14001; ISO9001 |