| Tipo di sacchetto | Borsa inferiore quadrata |
|---|---|
| Materiale | PP in tessuto laminato |
| Colore | GIALLO |
| Stampa | Max 4 colori |
| Larghezza | 350-600mm |
| Tipo di borsa | Borsa Con Valvola, Borsa A Fondo Quadrato |
|---|---|
| Materiale | 100% polipropilene vergine |
| Struttura materiale | Polipropilene |
| Peso del tessuto | 60-65 grammi/m2 |
| Peso del cappotto | 11 grammi/m2 |
| Tipo di sacchetto | Borsa inferiore quadrata |
|---|---|
| Tipo di plastica | Pp |
| Struttura del materiale | Pp |
| Sigillatura e manico | Sigillo termico |
| Gestione della superficie | Stampa offset |
| Materiale | Polipropilene del vergine di 100% |
|---|---|
| Stampa | Secondo customerized |
| Posto dell'originale | La Cina |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Imballaggi particolari | 20pcs o 50pcs per balla o con il pallet |
| Materiale | Carta kraft bianca |
|---|---|
| Tipo di carta | Carta kraft |
| Strati di carta | 2 pieghe |
| GSM di carta | 80GSM |
| Dimensioni della borsa | 35x58x10 cm |
| Tipo di borsa | Borsa a fondo quadrato, borsa a fondo quadrato |
|---|---|
| Caratteristica | A prova di umidità |
| Uso industriale | Agricoltura |
| Tipo di plastica | PP+PE+BOPP |
| Utilizzo | Frutta, mais, mangimi, verdure, fertilizzanti, semi, altro Agricoltura |
| Tipo di borsa | Borsa a fondo quadrato, borsa a fondo quadrato |
|---|---|
| Caratteristica | A prova di umidità |
| Uso industriale | Agricoltura |
| Tipo di plastica | PP+PE+BOPP |
| Utilizzo | Frutta, mais, mangimi, verdure, fertilizzanti, semi, altro Agricoltura |
| Materiale | Vergine pp di 100% |
|---|---|
| Stampa | Customerized |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Luogo di origine | Hunan, Cina |
| Logo | Customerized |
| Materiale | 100% PP |
|---|---|
| Stampa | come richiesto dal cliente |
| GSM | 160g/m2 - 220g/m2 |
| Logo | Clienti |
| Misurare | 90*90*100 |
| Stampa di superficie | Stampa flessografica |
|---|---|
| Uso industriale | Chimico, cemento |
| Tipo di carta | Carta kraft |
| Sigillatura e maniglia | Sigillatura a caldo |
| Ordine personalizzato | Accettare |