| Tipo di sacchetto | Borsa inferiore quadrata |
|---|---|
| Materiale | Tessuto dei pp & film laminato |
| Tipo di plastica | Pp+ldpe |
| Tipo di tenuta | Auto-chiusura |
| Gestione della superficie | Stampa offset |
| Materiale | PP Tessuto intrecciato Laminato con film PE |
|---|---|
| Tipo di sacchetto | Borsa con valvola, borsa inferiore quadrata |
| Lunghezza della borsa | 62 cm |
| Larghezza della borsa | 50 cm |
| Larghezza di alto livello | 11 cm |
| Tipo di sacchetto | Borsa con valvola, borsa inferiore quadrata |
|---|---|
| Materiale | PP Tessuto intrecciato Laminato con film PE |
| Lunghezza della borsa | 58-68 cm |
| Larghezza della borsa | 50 cm (± 0,7 cm) |
| Larghezza di alto livello | 10 cm (± 0,3 cm) |
| Trattamento di superficie | Stampa offset |
|---|---|
| Uso industriale | Prodotti chimici |
| Uso | L'altro prodotto chimico |
| Struttura materiale | Polipropilene |
| Tipo della borsa | Borsa con la valvola, borsa inferiore del quadrato |
| Tipo di sacchetto | Borsa con valvola, borsa inferiore quadrata |
|---|---|
| Materiale | Polypropilene vergine 100% (PP) |
| Struttura del materiale | Polipropilene (pp) |
| Gestione della superficie | Stampa laminata & multicolore |
| Tipo di tenuta | Sigillo termico |
| Tipo di sacchetto | Sacchetto di tessuto in PP con valvola interna standard |
|---|---|
| Materiale | Tessuto intrecciato in polipropilene (PP) |
| Struttura del materiale | PP tessuto in tessuto e bopp laminati |
| Gestione della superficie | Stampa Bopp, laminato e stampa e perforazione |
| Tipo di tenuta | Auto-chiusura |
| Tipo di sacchetto | Sacchetto con valvola di tenuta sonica, borsa intrecciata con valvola interna standard |
|---|---|
| Materiale | Polipropilene (PP) tessuto a rotolo |
| Struttura del materiale | PP tessuto in tessuto e bopp laminati |
| Tipo di tenuta | Auto-chiusura |
| Gestione della superficie | Stampa Bopp, laminato e stampa e perforazione |
| Material | 100% virgin Polypropylene(PP) |
|---|---|
| Bag Type | Block Bottom Valve Bag |
| Surface Handling | LDPE Laminated |
| Printing Colors | 4 color per side |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Trattamento di superficie | Stampa offset |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Uso | L'altro prodotto chimico |
| Struttura materiale | Polipropilene |
| Tipo di borsa | Borsa con la valvola, borsa inferiore del quadrato |
| Tipo di borsa | Borsa con valvola a fondo quadrato |
|---|---|
| Materiale | Tessuto in PP laminato con film in PE |
| Peso del tessuto | 80GSM |
| Tessuto non rivestito | 60 grammi/m2 |
| Cappotto di laminazione | 20 grammi/m2 |