| Trattamento di superficie | Stampa offset |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Uso | L'altro prodotto chimico |
| Struttura materiale | Polipropilene |
| Tipo di borsa | Borsa con la valvola, borsa inferiore del quadrato |
| Trattamento di superficie | Stampa offset |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Uso | L'altro prodotto chimico |
| Struttura materiale | Polipropilene |
| Tipo di borsa | Borsa con la valvola, borsa inferiore del quadrato |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Type | Self-sealing |
| GSM | 80GSM |
| Sack Length | 62cm |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Type | Self-sealing |
| Weight Capacity | 25 KG, 40 KG, 50 KG |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Fabric Weight | 60 grams/m2 |
| Laminating Weight | 20 grams/m2 |
| Movimentazione delle superfici | Stampa offset |
|---|---|
| Uso industriale | Chimico |
| Utilizzo | Altro prodotto chimico |
| Struttura materiale | Polipropilene |
| Tipo di borsa | Blocco Borsa valvola inferiore |
| Materiale | Tessuto dei pp + laminato con PE |
|---|---|
| Misurare | Personalizzato |
| Peso del tessuto | 60-70 g/m² |
| Cappotto laminato | 18-25 g/m² |
| colore | Bianco, beige, Kraft Brown, blu, rosso, ecc. |
| Plastic Type | PP |
|---|---|
| Surface Printing | Offset printing |
| Bag Type | WOVEN BAG |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Handle Type | Heat Seal |
| Tipo di sacchetto | Borsa con valvola, borsa inferiore quadrata |
|---|---|
| Tipo di plastica | Pp |
| Struttura del materiale | Polipropilene |
| Materiale | Polypropilene vergine 100% |
| Peso del tessuto | 60-65GRAMS/M2 |
| Tipo di borsa | Borsa Con Valvola, Borsa A Fondo Quadrato |
|---|---|
| Materiale | 100% polipropilene vergine |
| Struttura materiale | Polipropilene |
| Tipo di plastica | PP |
| Sigillatura e maniglia | Sigillatura a caldo |