| Manipolazione superficiale | Stampa flessibile |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Uso | L'altro prodotto chimico |
| Struttura del materiale | Polipropilene |
| Tipo di borsa | Borsa con la valvola, borsa inferiore del quadrato |
| Stampa superficiale | LDPE laminato+stampa multicolore |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Utilizzo | Altri prodotti chimici |
| Struttura del materiale | Pp |
| Tipo di borsa | Sacchetti di tessuto |
| Stampa superficiale | Stampa multicolore |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Utilizzo | Altri prodotti chimici |
| Struttura del materiale | I pp tessuti hanno laminato |
| Tipo di borsa | Borsa a fondo quadrato, borsa a fondo quadrato |
| Stampa | secondo il requisito di cliente |
|---|---|
| Luogo di origine | Hunan, Cina |
| Materiale | Vergine pp di 100% |
| Logo | Customerized |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Materiale | Vergine pp di 100% |
|---|---|
| Stampa | Customerized |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Luogo di origine | Hunan, Cina |
| Logo | Customerized |
| Materiale | 100% PP |
|---|---|
| Stampa | come richiesto dal cliente |
| GSM | 160g/m2 - 220g/m2 |
| Logo | Clienti |
| Misurare | 90*90*100 |
| Materiale | Carta kraft bianca |
|---|---|
| Tipo di carta | Carta Kraft |
| Uso industriale | Chimico, cemento |
| Colore | Colore su misura |
| Imballaggio | 4000pcs/pallet |
| Materiale | Carta kraft bianca |
|---|---|
| Tipo di carta | Carta Kraft |
| Uso industriale | Chimico, cemento |
| Colore | Colore su misura |
| Imballaggio | 3500pcs/pallet |
| Materiale | Carta kraft bianca |
|---|---|
| Tipo di carta | Carta Kraft |
| Uso industriale | Chimico, cemento |
| Colore | Colore su misura |
| Imballaggio | 3500pcs/pallet |
| Materiale | Carta kraft bianca |
|---|---|
| Tipo di carta | Carta Kraft |
| Uso industriale | Chimico, cemento |
| Colore | Colore su misura |
| Imballaggio | 3500pcs/pallet |