| Materiale | Prodotto intessuto dei pp & film laminato del PE |
|---|---|
| Tipo della borsa | Borsa inferiore del blocco con la valvola interna standard |
| Uso industriale | Mastice del gesso del gesso del mortaio del cemento |
| Stampa | Colore massimo 4 per lato |
| Certificato | ISO9001; ISO14001 |
| Materiale | Prodotto intessuto dei pp & film laminato del PE |
|---|---|
| Tipo della borsa | Borsa inferiore del blocco con la valvola interna standard |
| Uso industriale | Mastice del gesso del gesso del mortaio del cemento |
| Stampa | Colore massimo 4 per lato |
| Certificato | ISO9001; ISO14001 |
| Materiale | Prodotto intessuto dei pp & film laminato del PE |
|---|---|
| Tipo della borsa | Borsa inferiore del blocco con la valvola interna standard |
| Uso industriale | Mastice del gesso del gesso del mortaio del cemento |
| Stampa | Colore massimo 4 per lato |
| Certificato | ISO9001; ISO14001 |
| Materiale | Prodotto intessuto dei pp & film laminato del PE |
|---|---|
| Tipo della borsa | Borsa inferiore del blocco con la valvola interna standard |
| Uso industriale | Mastice del gesso del gesso del mortaio del cemento |
| Stampa | colore 4 per lato |
| Certificato | ISO9001; ISO14001 |
| Materiale | Tessuto in PP e film BOPP |
|---|---|
| Tipo della borsa | Borsa con fondo a blocco |
| Uso industriale | Adesivo per piastrelle in stucco di gesso per intonaco di malta cementizia |
| Stampa | BOPP Stampa colorata (lusso) |
| Imballaggi particolari | 4000-10000pcs per pallet o 400pcs per balla; |
| Trattamento di superficie | Stampa laminata e multicolore, stampa laminata e multicolore |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Uso | L'altro prodotto chimico |
| Struttura materiale | Polipropilene (pp) |
| Tipo di borsa | Borsa con la valvola, borsa inferiore del quadrato |
| Tipo di borsa | Borsa della valvola tessuta pp |
|---|---|
| Composizione materiale | Tessuto in PP e laminazione |
| Stampa | Stampa BOPP colorata |
| Lunghezza della borsa | 46(±1 cm) cm |
| Larghezza della borsa | 40 cm(±0,7 cm) |
| MaterialB | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marca | La marca dell'abitudine |
| Dimensione | 50x78cm o su ordinazione |
| Peso | 70-78gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| MaterialB | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marca | La marca dell'abitudine |
| Dimensione | 50x78cm o su ordinazione |
| Peso | 70-100gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| Materiale | I pp tessuti hanno laminato |
|---|---|
| Tipo della borsa | Borsa interna della valvola dei pp |
| Uso industriale | Borsa del cemento/borsa polvere del mastice/borsa del mortaio/polvere del gesso |
| Stampa | 4 colori massimi in ogni lato |
| Certificato | ISO9001: 2001 |