| Materiale | Prodotto intessuto dei pp & film laminato del PE |
|---|---|
| Tipo della borsa | Borsa inferiore del blocco con la valvola interna standard |
| Uso industriale | Mastice del gesso del gesso del mortaio del cemento |
| Stampa | Colore massimo 4 per lato |
| Certificato | ISO9001; ISO14001 |
| Materiale | polipropilene vergine di 100% (pp) |
|---|---|
| Tipo della borsa | I pp insaccano con il fondo della cucitura |
| Uso industriale | Skimcoat di gupsum della polvere del materiale da costruzione & del cemento |
| Stampa | Colore massimo 4 ogni lato |
| Certificato | ISO9001, ISO14001 |
| Movimentazione delle superfici | Stampa offset, LDPE laminato+stampa multicolore |
|---|---|
| Uso industriale | Chimico |
| Utilizzo | Altro prodotto chimico |
| Struttura materiale | Polipropilene (pp) |
| Tipo di borsa | Borsa Con Valvola, Borsa A Fondo Quadrato |
| Trattamento di superficie | Stampa laminata e multicolore, stampa laminata e multicolore |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Uso | L'altro prodotto chimico |
| Struttura materiale | Polipropilene (pp) |
| Tipo di borsa | Borsa con la valvola, borsa inferiore del quadrato |
| Stampa superficiale | Stampa flessibile |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Utilizzo | Altri prodotti chimici |
| Struttura del materiale | Polipropilene (pp) |
| Tipo di borsa | Borsa con la valvola, borsa inferiore del quadrato |
| Materiale | Tessuto in PP e film BOPP |
|---|---|
| Tipo della borsa | Borsa con fondo a blocco |
| Uso industriale | Adesivo per piastrelle in stucco di gesso per intonaco di malta cementizia |
| Stampa | BOPP Stampa colorata (lusso) |
| Imballaggi particolari | 4000-10000pcs per pallet o 400pcs per balla; |
| Materiale | Prodotto intessuto dei pp & film laminato del PE |
|---|---|
| Tipo di borsa | Borsa inferiore del blocco con la valvola interna standard |
| Uso industriale | Mastice del gesso del gesso del mortaio del cemento |
| Stampa | Colore massimo 4 per lato |
| Certificato | ISO9001; ISO14001 |
| Plastic Type | PP |
|---|---|
| Surface Printing | Offset printing |
| Bag Type | WOVEN BAG |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Handle Type | Heat Seal |
| Dimensioni del sacchetto | 50x64x11cm |
|---|---|
| Peso del tessuto | 85GSM (65GSM+20GSM) |
| Composizione materiale | PP tessuto in tessuto e laminazione PE |
| Lunghezza del sacco | 64CM |
| Larghezza del sacco | 50 cm |
| MaterialB | I pp tessuti Fabric+PE hanno laminato |
|---|---|
| Marca | La marca dell'abitudine |
| Dimensione | 60x100 cm o abitudine |
| Peso | 70-100gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |