| Trattamento di superficie | Stampa di Flexo |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Uso | L'altro prodotto chimico |
| Struttura materiale | PP (polipropilene) |
| Tipo di borsa | Borsa con la valvola, borsa inferiore del quadrato |
| Manipolazione superficiale | Laminato & Stampa & Perforazione |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Polvere del materiale da costruzione & del cemento |
| Struttura del materiale | Tessuto dei pp & film laminato |
| Tipo di borsa | Borsa con la valvola |
| Sigillatura e manicotto | Sigillo termico |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Bag With Valve, Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Tipo di sacchetto | Borsa inferiore quadrata |
|---|---|
| Materiale | Tessuto dei pp & film laminato |
| Tipo di plastica | Pp+ldpe |
| Tipo di tenuta | Auto-chiusura |
| Gestione della superficie | Stampa offset |
| Materiale | polipropilene 100%Virgin |
|---|---|
| Trattamento di superficie | Stampa laminata & multicolore |
| Tipo della borsa | Borsa con la valvola, borsa inferiore del quadrato |
| MOQ | 10000 |
| Ordine personalizzato | Accetti |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Tipo di sacchetto | Borsa con valvola, borsa inferiore quadrata |
|---|---|
| Materiale | Polypropilene vergine 100% |
| Struttura del materiale | Polipropilene |
| GSM | 80GSM |
| Peso del tessuto | 60GRAMS/M2 |
| Materiale | Pp, polipropilene (pp) |
|---|---|
| Uso industriale | cemento |
| Tipo della borsa | Sacchetto di valvola inferiore quadrata |
| Caratteristica | Auto-chiusura |
| Stampa | Stampa di Flexo |
| Material | 100% Virgin PP |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Laminated Mult-Color Printing |
| Fabric Weight | 80GSM |