| MaterialB | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marca | La marca animale dell'abitudine |
| Dimensione | 50x78cm o su ordinazione |
| Peso | 70-78gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| Dimensione | 60x50x10cm; 64x50x11cm; 60x50x10cm; 64x50x11cm; |
|---|---|
| Trattamento di superficie | Stampa di Flexo |
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Uso | L'altro prodotto chimico |
| Struttura materiale | Polipropilene (pp) |
| Tipo di sacchetto | Borsa inferiore quadrata |
|---|---|
| Struttura del materiale | Tessuto pp e laminazione |
| Tipo di tenuta | Autosaling |
| Gestione della superficie | Stampa flexo |
| Lunghezza della borsa | 62 cm |
| Materiale | Prodotto intessuto dei pp & film laminato del PE |
|---|---|
| Tipo di borsa | Borsa inferiore del blocco con la valvola interna standard |
| Uso industriale | Mastice del gesso del gesso del mortaio del cemento |
| Stampa | Colore massimo 4 per lato |
| Certificato | ISO9001; ISO14001 |
| Composizione materiale | PP tessuto in tessuto e laminazione PE |
|---|---|
| Tipo di sacchetto | Borsa inferiore quadrata |
| Tipo di tenuta | Autosaling |
| Gestione della superficie | Stampa flexo |
| Peso totale | 85GSM (60GSM+25GSM) |
| Stampa superficiale | Stampa laminata+offset |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Cementeria, intonaco e intonaco |
| Utilizzo | Altri prodotti chimici |
| Struttura del materiale | Polipropilene |
| Tipo di borsa | Borsa a fondo quadrato, borsa a fondo quadrato |
| Dimensioni del sacchetto | 50x64x11cm |
|---|---|
| Peso del tessuto | 85GSM (65GSM+20GSM) |
| Composizione materiale | PP tessuto in tessuto e laminazione PE |
| Lunghezza del sacco | 64CM |
| Larghezza del sacco | 50 cm |
| Materiale | 100% polipropilene vergine (PP) |
|---|---|
| Tipo di borsa | I pp insaccano con la valvola alta e bassa |
| Uso industriale | Skimcoat di gupsum della polvere del materiale da costruzione & del cemento |
| Stampa | Colore massimo 4 ogni lato |
| Certificato | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |
| Materiale | Prodotto intessuto dei pp & film laminato del PE |
|---|---|
| Tipo di borsa | Borsa inferiore del blocco con la valvola interna standard |
| Uso industriale | Mastice del gesso del gesso del mortaio del cemento |
| Stampa | Colore massimo 4 per lato |
| Certificato | ISO9001; ISO14001 |
| Materiale | I pp tessuti insaccano & la laminazione del PE |
|---|---|
| Tipo della borsa | Borsa inferiore del blocco con la valvola interna standard |
| Uso industriale | Mastice del gesso del gesso del mortaio del cemento |
| Stampa | colore 4 per lato |
| Certificato | ISO9001; ISO14001 |