| Materiale | polipropilene vergine di 100% (pp) |
|---|---|
| Tipo della borsa | I pp insaccano con il fondo della cucitura |
| Uso industriale | Skimcoat di gupsum della polvere del materiale da costruzione & del cemento |
| Stampa | Stampa di Flexo |
| Certificato | ISO9001, ISO14001 |
| Materiale | 100% polipropilene vergine (PP) |
|---|---|
| Tipo di borsa | Borse in tessuto PP con tassello e fondo con cucitura |
| Uso industriale | Skimcoat di gupsum della polvere del materiale da costruzione & del cemento |
| Stampa | Colore massimo 4 ogni lato |
| Certificato | ISO9001, ISO14001 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Bag With Valve, Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Trattamento di superficie | Laminato & Stampa & Perforazione |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Polvere di cemento e materiale da costruzione |
| Struttura materiale | Film laminato tessuto dei pp |
| Tipo di borsa | Sacchetto con valvola, sacchetto con valvola a fondo quadrato |
| Sigillatura e manicotto | Auto-chiusura |
| Material | 100% Virgin PP |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Laminated Mult-Color Printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Tipo di sacchetto | Borsa inferiore quadrata |
|---|---|
| Materiale | Tessuto dei pp & film laminato |
| Tipo di plastica | Pp+ldpe |
| Tipo di tenuta | Auto-chiusura |
| Gestione della superficie | Stampa offset |
| Trattamento di superficie | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
|---|---|
| Uso industriale | Prodotti chimici |
| Uso | L'altro prodotto chimico |
| Struttura materiale | PP |
| Tipo della borsa | Borsa a fondo quadrato, borsa a fondo quadrato |
| Tipo di sacchetto | Borsa con valvola, borsa inferiore quadrata |
|---|---|
| Materiale | Polypropilene vergine 100% |
| Struttura del materiale | Polipropilene |
| GSM | 80GSM |
| Peso del tessuto | 60GRAMS/M2 |
| Materiale | Film laminato tessuto dei pp (polipropilene 100% del vingin (pp)) |
|---|---|
| Tipo della borsa | Borsa inferiore del quadrato |
| Uso industriale | Cemento, calcestruzzo, stucco, mortaio, mastice, gesso, polvere del gesso |
| Stampa | colore 4 per lato secondo customerized |
| Certificato | ISO9001; ISO40014 |