| Materiale | Film laminato tessuto dei pp |
|---|---|
| Tipo della borsa | Fondo del blocco con la borsa della valvola |
| Uso industriale | CementMortar, mastice, gesso, polvere ecc. del gesso, |
| Stampa | colore 4 per lato secondo customerized |
| Certificato | ISO9001; ISO40014 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Trattamento di superficie | Stampa flessibile, stampa flessibile |
|---|---|
| Uso industriale | cemento |
| Struttura materiale | PP |
| Tipo della borsa | Sacchetto di valvola inferiore quadrata |
| Sigillatura e manicotto | Saldatura a caldo |
| Trattamento di superficie | Stampa flessibile, stampa flessibile |
|---|---|
| Uso industriale | cemento |
| Struttura materiale | PP |
| Tipo della borsa | Sacchetto di valvola inferiore quadrata |
| Sigillatura e manicotto | Saldatura a caldo |
| Tipo di sacchetto | Borsa con valvola, borsa inferiore quadrata |
|---|---|
| Materiale | Polypropilene vergine 100% (PP) |
| Struttura del materiale | Polipropilene (pp) |
| Gestione della superficie | Stampa laminata & multicolore |
| Tipo di tenuta | Sigillo termico |
| Tipo di sacchetto | Borsa con valvola, borsa inferiore quadrata |
|---|---|
| Materiale | Polypropilene vergine 100% (PP) |
| Struttura del materiale | Polipropilene (pp) |
| Larghezza | 350-600mm |
| Lunghezza | Secondo i requisiti del cliente |
| Materiale | Tessuto dei pp + laminato con PE |
|---|---|
| Misurare | Personalizzato |
| Peso del tessuto | 60-70 g/m² |
| Cappotto laminato | 18-25 g/m² |
| colore | Bianco, beige, Kraft Brown, blu, rosso, ecc. |
| Tipo di borsa | Borsa Con Valvola, Borsa A Fondo Quadrato |
|---|---|
| Materiale | 100% polipropilene vergine (PP) |
| Struttura materiale | Tessuto in PP laminato con film in PE |
| Luogo di origine | Hunan, Cina |
| Marca | WANLIN |
| Manipolazione superficiale | Laminato & Stampa & Perforazione |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Polvere del materiale da costruzione & del cemento |
| Struttura del materiale | Tessuto dei pp & film laminato |
| Tipo di borsa | Borsa con la valvola |
| Sigillatura e manicotto | Sigillo termico |
| colore | Bianco, beige, Kraft Brown, blu, rosso, ecc. |
|---|---|
| Metter il fondo a | Fondo del blocco |
| Perforazione | 90-100Nm3/h @50MBar |
| Cappotto laminato | 20gsm |
| Nome del prodotto | I pp cementano le borse |