| Surface Handling | Bopp printing |
|---|---|
| Industrial Use | Dry Mixtures |
| Material Structure | PP+PE+Bopp film |
| Tipo di borsa | Sacchetto a fondo quadrato con valvola |
| Sigillatura e manipolazione | Sigillazione termica |
| Materiale | I pp tessuti insaccano & la laminazione del PE |
|---|---|
| Tipo di borsa | Borsa inferiore del blocco con la valvola interna standard |
| Uso industriale | Materiale da costruzione del mastice del gesso del gesso del mortaio del cemento |
| Stampa | più basso colore di 4 per lato |
| Certificato | ISO14001; ISO9001 |
| Manipolazione superficiale | Stampa Bopp |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Miscele secche |
| Struttura del materiale | Polipropilene |
| Tipo di borsa | Sacchetto a fondo quadrato con valvola |
| Sigillatura e manipolazione | Sigillo termico |
| Tipo di borsa | Borsa della valvola tessuta pp |
|---|---|
| Materiale della borsa | Polipropilene (pp) |
| Struttura materiale | Tessuto in PP laminato con pellicola BOPP |
| Stampa | Stampa colorata su pellicola BOPP |
| Imballaggi particolari | 400 pezzi per balla o 10.000 pezzi per pallet |
| MaterialB | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marca | La marca dell'abitudine |
| Dimensione | 50x78cm o su ordinazione |
| Peso | 70-78gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| Tipo di borsa | Baglietti per valvole in PP |
|---|---|
| Materiale della borsa | Polipropilene (pp) |
| Composizione materiale | Tessuto in PP e laminazione |
| Superiore | con la valvola |
| Tipo di valvola | Valvola interna standard |
| Materiale | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marca | La marca dell'abitudine |
| Dimensione | 50x78cm o su ordinazione |
| Peso | 70-78gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| Materiale | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marchio | Marchio di mangimi per animali di Custom |
| Dimensione | 60x82x15cm |
| Peso | 106 ± 3 g |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| Manipolazione superficiale | Stampa flessibile o stampa Bopp |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Uso | Altri prodotti chimici |
| Struttura del materiale | PP |
| Tipo di borsa | Sacchetto a fondo quadrato con valvola |
| Materiale | polipropilene 100%Virgin |
|---|---|
| Trattamento di superficie | Stampa laminata & multicolore |
| Tipo della borsa | Borsa con la valvola, borsa inferiore del quadrato |
| MOQ | 10000 |
| Ordine personalizzato | Accetti |