| Materiale | Pp, polipropilene (pp) |
|---|---|
| Tipo della borsa | Pp Borsa con la valvola |
| Uso industriale | Polvere del materiale da costruzione & del cemento |
| Stampa | Stampa multicolore (colore massimo 4 ogni lato) |
| Certificato | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |
| Tipo di borsa | Borsa della valvola tessuta pp |
|---|---|
| Composizione materiale | Tessuto in PP e laminazione |
| Stampa | Stampa BOPP colorata |
| Lunghezza della borsa | 46(±1 cm) cm |
| Larghezza della borsa | 40 cm(±0,7 cm) |
| Materiale | 100% polipropilene vergine (PP) |
|---|---|
| Tipo di borsa | I pp insaccano con la valvola alta e bassa |
| Uso industriale | Skimcoat di gupsum della polvere del materiale da costruzione & del cemento |
| Stampa | Colore massimo 4 ogni lato |
| Certificato | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |
| MaterialB | I pp tessuti Fabric+PE hanno laminato |
|---|---|
| Marca | La marca dell'abitudine |
| Dimensione | 60x100 cm o abitudine |
| Peso | 70-100gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| Materiale | Film laminato tessuto dei pp (polipropilene 100% del vingin (pp)) |
|---|---|
| Tipo della borsa | Borsa inferiore del quadrato |
| Uso industriale | Cemento, calcestruzzo, stucco, mortaio, mastice, gesso, polvere del gesso |
| Stampa | colore 4 per lato secondo customerized |
| Certificato | ISO9001; ISO40014 |
| Materiale | Film laminato tessuto dei pp |
|---|---|
| Tipo della borsa | Fondo del blocco con la borsa della valvola |
| Uso industriale | Cemento, calcestruzzo, stucco, mortaio, mastice, gesso, polvere del gesso |
| Stampa | colore 4 per lato secondo customerized |
| Certificato | ISO9001; ISO40014 |
| Materiale | Film laminato tessuto dei pp |
|---|---|
| Tipo della borsa | Fondo del blocco con la borsa della valvola |
| Uso industriale | CementMortar, mastice, gesso, polvere ecc. del gesso, |
| Stampa | colore 4 per lato secondo customerized |
| Certificato | ISO9001; ISO40014 |
| Materiale | Rotolo tessuto pp |
|---|---|
| Tipo della borsa | Borsa tessuta pp con la valvola |
| Uso industriale | Cemento, gesso, mortaio, gesso |
| Stampa | 1-4color per lato |
| Certificato | ISO9001: 200 |
| Materiale | I pp tessuti hanno laminato |
|---|---|
| Tipo della borsa | I pp tessuti e laminati filmano |
| Uso industriale | Il materiale da costruzione include la polvere del cappotto, del mortaio, del gesso, del gesso della |
| Stampa | 1-4 colori in ogni lato, stampa di BOPP, stampa del LDPE Laminated+Offset |
| Certificato | ISO9001: 2001 |
| Trattamento di superficie | Laminato & Stampa & Perforazione |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Polvere del materiale da costruzione & del cemento |
| Struttura materiale | Tessuto dei pp & film laminato |
| Tipo di borsa | Borsa con la valvola |
| Sigillatura e manicotto | Saldatura a caldo |