| Materiale | 2 Ply 90GSM Carta |
|---|---|
| Tipo di borsa | Fondo del blocco con la borsa della valvola |
| Uso industriale | Mastice ecc. del gesso del gesso del mortaio del cemento, |
| Stampa | colore 4 per lato secondo customerized |
| Certificato | ISO9001; ISO40014 |
| Materiale | Carta kraft di Bown |
|---|---|
| Tipo di carta | Carta Kraft |
| Uso industriale | Chimico, cemento |
| Colore | Colore su misura |
| Imballaggio | 3500pcs/pallet |
| Materiale | I pp tessuti insaccano con l'una laminazione sottile |
|---|---|
| Tipo della borsa | Fondo del blocco con la borsa della valvola ed aperto superiore |
| Uso industriale | Alimentazione animale, mastice del gesso del gesso del mortaio del cemento per materiale da costruzi |
| Stampa | colore massimo 4 per lato secondo customerized |
| Certificato | ISO9001; ISO4001 |
| Materiale | Carta kraft |
|---|---|
| Tipo di borsa | Fondo del blocco con la borsa della valvola |
| Uso industriale | Prodotto chimico, cemento, mastice, gesso, polvere ecc. del gesso, |
| Stampa | Stampa flessibile o stampa CMYK |
| Certificato | ISO9001; ISO40014 |
| Materiale | Carta kraft |
|---|---|
| Tipo di borsa | Sacco con valvola in carta con fondo a blocco |
| Uso industriale | Adesivo per piastrelle chimica, cemento, macchia, intonaco, polvere di gesso ecc. |
| Stampa | Stampa flessibile o stampa CMYK |
| Certificato | ISO9001; ISO40014 |
| Tipo di borsa | Borsa con valvola a fondo quadrato in tessuto PP |
|---|---|
| Materiale della borsa | Prodotto intessuto dei pp & film laminato del PE |
| Stampa | Stampa flessografica economica Max 4 colori per lato |
| Uso industriale | Malta, miscela secca, ad esempio intonaco, gesso, mastice |
| Superiore | con la valvola |
| MaterialB | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marca | La marca dell'abitudine |
| Dimensione | 50x78cm o su ordinazione |
| Peso | 70-78gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| MaterialB | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marca | La marca dell'abitudine |
| Dimensione | 50x78cm o su ordinazione |
| Peso | 70-78gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| MaterialB | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marca | La marca dell'abitudine |
| Dimensione | 50x78cm o su ordinazione |
| Peso | 70-78gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| MaterialB | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marca | La marca animale dell'abitudine |
| Dimensione | 50x78cm o su ordinazione |
| Peso | 70-78gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |