| Tipo di sacchetto | Sacchetto di tessuto in PP con valvola interna standard |
|---|---|
| Materiale | Tessuto intrecciato in polipropilene (PP) |
| Struttura del materiale | PP tessuto in tessuto e bopp laminati |
| Gestione della superficie | Stampa Bopp, laminato e stampa e perforazione |
| Tipo di tenuta | Auto-chiusura |
| Materiale | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marca | La marca dell'abitudine |
| Dimensione | 50x78cm o su ordinazione |
| Peso | 70-78gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| Movimentazione delle superfici | Stampa offset, LDPE laminato+stampa multicolore |
|---|---|
| Uso industriale | Chimico |
| Utilizzo | Altro prodotto chimico |
| Struttura materiale | Polipropilene (pp) |
| Tipo di borsa | Borsa Con Valvola, Borsa A Fondo Quadrato |
| Trattamento di superficie | Stampa di Flexo |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Polvere di cemento e materiale da costruzione |
| Struttura materiale | Film laminato tessuto dei pp |
| Tipo di borsa | Sacchetto con valvola, sacchetto con valvola a fondo quadrato |
| Sigillatura e manicotto | Auto-chiusura |
| Dimensione | 60x50x10cm; 64x50x11cm; 60x50x10cm; 64x50x11cm; |
|---|---|
| Trattamento di superficie | Stampa di Flexo |
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Uso | L'altro prodotto chimico |
| Struttura materiale | Polipropilene (pp) |
| Manipolazione superficiale | Stampa Bopp |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Miscele secche |
| Struttura del materiale | Polipropilene |
| Tipo di borsa | Sacchetto a fondo quadrato con valvola |
| Sigillatura e manipolazione | Sigillo termico |
| Stampa superficiale | Stampa flessibile |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Utilizzo | Altri prodotti chimici |
| Struttura del materiale | borsa tessuta polipropilene |
| Tipo di borsa | Borsa tessuta pp con la valvola |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | PP woven Laminated |
|---|---|
| Plastic Type | 100% Virgin Polypropylene |
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Surface Handling | Offset printing |
| Printing Colors | Max 4 colors |