| Materiale | 100% polipropilene vergine (PP) |
|---|---|
| Struttura materiale | Rotolo tessuto in PP laminato con film in PE |
| Peso della borsa | 80 grammi ± 3 grammi |
| Peso del tessuto | 65 grammi/m2 - Peso del mantello 25 grammi/m2 |
| Lunghezza della borsa | 63 cm (±1 cm) |
| Tipo di borsa | Borsa della valvola tessuta pp |
|---|---|
| Composizione materiale | Tessuto in PP e laminazione |
| Stampa | Stampa BOPP colorata |
| Lunghezza della borsa | 46(±1 cm) cm |
| Larghezza della borsa | 40 cm(±0,7 cm) |
| MaterialB | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marca | La marca dell'abitudine |
| Dimensione | 50x78cm o su ordinazione |
| Peso | 70-78gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| Tipo di borsa | Baglietti per valvole in PP |
|---|---|
| Materiale della borsa | Polipropilene (pp) |
| Composizione materiale | Tessuto in PP e laminazione |
| Superiore | con la valvola |
| Tipo di valvola | Valvola interna standard |
| Laminato | Laminato con PE |
|---|---|
| Materiale | Tessuto dei pp + laminato con PE |
| In alto | Cima quadrata con la valvola |
| Colore | Bianco, beige, Kraft Brown, blu, rosso, ecc. |
| Dichiarazione | Auto-chiusura |
| MaterialB | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marca | La marca dell'abitudine |
| Dimensione | 50x78cm o su ordinazione |
| Peso | 70-78gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| Trattamento di superficie | Stampa di Flexo |
|---|---|
| Uso industriale | Prodotti chimici |
| Uso | L'altro prodotto chimico |
| Struttura materiale | Polipropilene |
| Tipo della borsa | Borsa con la valvola, borsa inferiore del quadrato |
| Materiale | Pp, polipropilene (pp) |
|---|---|
| Uso industriale | cemento |
| Tipo della borsa | Sacchetto di valvola inferiore quadrata |
| Caratteristica | Auto-chiusura |
| Stampa | Stampa di Flexo |
| Trattamento di superficie | Microperforazione su tutta la superficie |
|---|---|
| Uso industriale | Prodotti chimici |
| Uso | L'altro prodotto chimico |
| Struttura materiale | I pp tessuti hanno laminato |
| Tipo della borsa | Borsa a fondo quadrato, borsa a fondo quadrato |
| Manipolazione superficiale | Stampa flessibile o stampa Bopp |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Uso | Altri prodotti chimici |
| Struttura del materiale | PP |
| Tipo di borsa | Sacchetto a fondo quadrato con valvola |