| Materiale | 100% PP |
|---|---|
| Stampa | secondo il requisito di cliente |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Luogo di origine | Provincia del Hunan, Cina |
| Logo | Customerized |
| Materiale | 2 Ply 90GSM Carta |
|---|---|
| Tipo di borsa | Fondo del blocco con la borsa della valvola |
| Uso industriale | Mastice ecc. del gesso del gesso del mortaio del cemento, |
| Stampa | colore 4 per lato secondo customerized |
| Certificato | ISO9001; ISO40014 |
| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Bag With Valve, Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Tipo di sacchetto | Borsa con valvola, borsa inferiore quadrata |
|---|---|
| Materiale | Polypropilene vergine 100% |
| Struttura del materiale | Polipropilene |
| GSM | 80GSM |
| Peso del tessuto | 60GRAMS/M2 |
| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Type | Self Adhesive Seal, Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Tipo di borsa | Borsa Con Valvola, Borsa A Fondo Quadrato |
|---|---|
| Materiale | 100% polipropilene vergine |
| Struttura materiale | Polipropilene |
| Peso del tessuto | 60-65 grammi/m2 |
| Peso del cappotto | 11 grammi/m2 |
| Materiale | Polipropilene del vergine di 100% |
|---|---|
| Opzione superiore (riempimento) | Becco superiore del materiale di riempimento |
| Opzione inferiore (scarico) | Fondo piatto |
| Opzione Loop (sollevamento) | Ciclo d'angolo trasversale |
| Caratteristica | respirabile |
| Materiale | Polipropilene del vergine di 100% |
|---|---|
| Stampa | Secondo customerized |
| Posto dell'originale | La Cina |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Imballaggi particolari | 20pcs o 50pcs per balla o con il pallet |
| Materiale | Polipropilene del vergine di 100% |
|---|---|
| Stampa | secondo il requisito di cliente |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Luogo di origine | Hunan Cina |
| Imballaggi particolari | 20pcs o 50pcs per balla o con il pallet |
| Materiale | polipropilene vergine di 100% |
|---|---|
| Stampa | Customerized |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Luogo di origine | Provincia del Hunan, Cina |
| Logo | secondo il requisito di cliente |