| Materiale | Prodotto intessuto dei pp & film laminato del PE |
|---|---|
| Tipo di borsa | Borsa inferiore del blocco con la valvola interna standard |
| Uso industriale | Mastice del gesso del gesso del mortaio del cemento |
| Stampa | Colore massimo 4 per lato |
| Certificato | ISO9001; ISO14001 |
| Materiale | I pp tessuti insaccano & la laminazione del PE |
|---|---|
| Tipo della borsa | Borsa inferiore del blocco con la valvola interna standard |
| Uso industriale | Mastice del gesso del gesso del mortaio del cemento |
| Stampa | colore 4 per lato |
| Certificato | ISO9001; ISO14001 |
| Materiale | I pp tessuti insaccano con l'una laminazione sottile del PE |
|---|---|
| Tipo della borsa | Borsa inferiore della valvola del blocco |
| Uso industriale | Materiale da costruzione del mastice del gesso del gesso del mortaio del cemento |
| Stampa | colore massimo 4 per lato secondo customerized |
| Certificato | ISO9001; ISO4001 |
| Materiale | Polipropilene 100% (pp) |
|---|---|
| Tipo della borsa | Pp Borsa con la valvola quadrata |
| Uso industriale | Polvere del materiale da costruzione & del cemento |
| Stampa | 1- colore 4 ogni lato |
| Certificato | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |
| Tipo di borsa | Borse con fondo a blocco mese aperto |
|---|---|
| Materiale della borsa | Polipropilene (pp) |
| Composizione materiale | Tessuto in PP laminato con pellicola BOPP |
| SUPERIORE | Aperto, dopo il riempimento cucito dal cliente con nastro da cucito |
| Metter il fondo a | Fondo cucito con nastro da cucito |
| Stampa superficiale | Stampa flessibile |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Utilizzo | Altri prodotti chimici |
| Struttura del materiale | PP (polipropilene) |
| Tipo di borsa | Borsa con la valvola, borsa inferiore del quadrato |
| Materiale | 100% polipropilene vergine (PP) |
|---|---|
| Tipo di borsa | I pp insaccano con la valvola alta e bassa |
| Uso industriale | Skimcoat di gupsum della polvere del materiale da costruzione & del cemento |
| Stampa | Colore massimo 4 ogni lato |
| Certificato | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |
| Tipo di borsa | Borsa con valvola in tessuto PP con carta interna |
|---|---|
| Composizione materiale | Tessuto in PP e laminazione con carta interna |
| Stampa | Stampa BOPP colorata/stampa flessografica |
| Lunghezza della borsa | 46(±1 cm) cm |
| Larghezza della borsa | 40 cm(±0,7 cm) |
| Tipo di borsa | Borsa con valvola in tessuto PP con carta interna |
|---|---|
| Composizione materiale | Tessuto in PP e laminazione con carta interna |
| Stampa | Stampa BOPP colorata/stampa flessografica |
| Lunghezza della borsa | 46(±1 cm) cm |
| Larghezza della borsa | 40 cm(±0,7 cm) |
| Materiale | 100% polipropilene vergine (PP) |
|---|---|
| Tipo di borsa | I pp insaccano con la valvola alta e bassa |
| Uso industriale | Skimcoat di gupsum della polvere del materiale da costruzione & del cemento |
| Stampa | Colore massimo 4 ogni lato |
| Certificato | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |