| Materiale | 100% polipropilene vergine (PP) |
|---|---|
| Tipo di borsa | I pp insaccano con la valvola alta e bassa |
| Uso industriale | Skimcoat di gupsum della polvere del materiale da costruzione & del cemento |
| Stampa | Colore massimo 4 ogni lato |
| Certificato | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |
| Tipo di borsa | Borsa della valvola tessuta pp |
|---|---|
| Materiale della borsa | Polipropilene (pp) |
| Superiore | con la valvola |
| Tipo di valvola | Valvola Sonic Seal / Valvola interna standard / Valvola Tuck In |
| Metter il fondo a | Fondo quadrato (fondo a blocco) |
| MaterialB | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marca | La marca dell'abitudine |
| Dimensione | 50x78cm o su ordinazione |
| Peso | 70-78gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| MaterialB | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marca | La marca animale dell'abitudine |
| Dimensione | 50x78cm o su ordinazione |
| Peso | 70-78gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| Tipo di borsa | Borse della valvola |
|---|---|
| Materiale della borsa | Polipropilene (pp) |
| Composizione materiale | Tessuto in PP laminato con PE/laminazione |
| Stile principale | Parte superiore della valvola |
| Tipo di valvola | Valvola interna standard/valvola con tenuta sonica/valvola a incastro |
| materiale | 100% polipropilene vergine (PP) |
|---|---|
| Tipo di borsa | I pp insaccano con il dito del piede aperto e la valvola inferiore |
| Uso industriale | Borse dell'alimentazione animale di gupsum della polvere del materiale da costruzione & del cemento |
| Stampa | Stampa multicolore (colore massimo 4 ogni lato) |
| Certificato | ISO9001, ISO14001 |
| Materiale | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marchio | La marca animale dell'abitudine |
| Dimensione | 60x82x15cm |
| Peso | 106 ± 3 g |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| Materiale | Laminazione pellicola 100% PP vergine + BOPP |
|---|---|
| Tipo di borsa | Borsa con fondo cucito a bocca aperta con laminazione BOPP |
| Stampa | Stampa su pellicola BOPP colorata - Stampa rotocalco (fino a 10 colori)) |
| caratteristica | Ecologico, a prova d'umidità, antiscivolo |
| Superiore | Taglio termico / Orlato / Con manico |
| Materiale | Laminazione pellicola 100% PP vergine + BOPP |
|---|---|
| Tipo di borsa | Borsa con fondo a blocco a bocca aperta con laminazione BOPP |
| Stampa | Stampa su pellicola BOPP colorata - Stampa rotocalco (fino a 10 colori)) |
| caratteristica | Ecologico, a prova d'umidità, antiscivolo |
| Superiore | Taglio termico / Orlato / Con manico |
| Materiale | Laminazione pellicola 100% PP vergine + BOPP |
|---|---|
| Tipo di borsa | Borsa con fondo a blocco a bocca aperta con laminazione BOPP |
| Stampa | Stampa su pellicola BOPP colorata - Stampa rotocalco (fino a 10 colori)) |
| caratteristica | Ecologico, a prova d'umidità, antiscivolo |
| Superiore | Taglio termico / Orlato / Con manico |