| Materiale | Film laminato tessuto dei pp |
|---|---|
| Tipo della borsa | Fondo del blocco con la borsa della valvola |
| Uso industriale | Cemento, calcestruzzo, stucco, mortaio, mastice, gesso, polvere del gesso |
| Stampa | colore 4 per lato secondo customerized |
| Certificato | ISO9001; ISO40014 |
| Materiale | polipropilene vergine di 100% (pp) |
|---|---|
| Tipo della borsa | I pp insaccano con il fondo della cucitura |
| Uso industriale | Skimcoat di gupsum della polvere del materiale da costruzione & del cemento |
| Stampa | Stampa di Flexo |
| Certificato | ISO9001, ISO14001 |
| Materiale | Prodotto intessuto dei pp & film laminato del PE |
|---|---|
| Tipo della borsa | Borsa inferiore del blocco con la valvola interna standard |
| Uso industriale | Mastice del gesso del gesso del mortaio del cemento |
| Stampa | Colore massimo 4 per lato |
| Certificato | ISO9001; ISO14001 |
| Manipolazione superficiale | Stampa flessibile o stampa Bopp |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Uso | Altri prodotti chimici |
| Struttura del materiale | PP |
| Tipo di borsa | Sacchetto a fondo quadrato con valvola |
| Manipolazione superficiale | Stampa flessibile o stampa Bopp |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Uso | Altri prodotti chimici |
| Struttura del materiale | PP |
| Tipo di borsa | Sacchetto a fondo quadrato con valvola |
| Tipo di sacchetto | Borsa inferiore quadrata |
|---|---|
| Struttura del materiale | Tessuto pp e laminazione |
| Tipo di tenuta | Autosaling |
| Gestione della superficie | Stampa flexo |
| Lunghezza della borsa | 62 cm |
| MaterialB | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marca | La marca dell'abitudine |
| Dimensione | 50x78cm o su ordinazione |
| Peso | 70-78gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| MaterialB | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marca | La marca animale dell'abitudine |
| Dimensione | 50x78cm o su ordinazione |
| Peso | 70-78gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| MaterialB | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marca | La marca animale dell'abitudine |
| Dimensione | 50x78cm o su ordinazione |
| Peso | 70-78gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| MaterialB | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marca | La marca dell'abitudine |
| Dimensione | 50x78cm o su ordinazione |
| Peso | 70-78gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |