| Materiale | Carta kraft |
|---|---|
| Tipo di borsa | Fondo del blocco con la borsa della valvola |
| Uso industriale | Prodotto chimico, cemento, mastice, gesso, polvere ecc. del gesso, |
| Stampa | colore 4 per lato secondo customerized |
| Certificato | ISO9001; ISO40014 |
| Tipo di borsa | Sacco di carta Kraft a 2 strati da 90 g/m² con valvola per 50 kg di cemento |
|---|---|
| Materiale | Carta Kraft da 90 g/m² |
| Tipo di valvola | Valvola interna standard |
| MISURARE | 50x63x10 cm/50x60x11 cm/Personalizzato |
| Capacità | 20-50 kg/Capacità personalizzata |
| Materiale | Carta kraft bianca |
|---|---|
| Tipo di carta | Carta kraft |
| Uso industriale | Chimico, cemento |
| Colore | Colore personalizzato |
| Confezione | 3500pcs/pallet |
| colore | Bianco, beige, Kraft Brown, blu, rosso, ecc. |
|---|---|
| Metter il fondo a | Fondo del blocco |
| Perforazione | 90-100Nm3/h @50MBar |
| Cappotto laminato | 20gsm |
| Nome del prodotto | I pp cementano le borse |
| Trattamento di superficie | Stampa offset |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Uso | L'altro prodotto chimico |
| Struttura materiale | Polipropilene |
| Tipo di borsa | Borsa con la valvola, borsa inferiore del quadrato |
| Stampa superficiale | Stampa flessibile |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Utilizzo | Altri prodotti chimici |
| Struttura del materiale | Polipropilene |
| Tipo di borsa | Borsa con la valvola, borsa inferiore del quadrato |
| Tipo di borsa | Borsa Con Valvola, Borsa A Fondo Quadrato |
|---|---|
| Materiale | 100% polipropilene vergine |
| Struttura materiale | Polipropilene |
| Tipo di plastica | PP |
| Sigillatura e maniglia | Sigillatura a caldo |
| Tipo di sacchetto | Borsa inferiore quadrata |
|---|---|
| Materiale | PP Tessuto intrecciato Laminato con film PE |
| Stile di borsa | Sacca per valvola inferiore quadrata |
| Tipo di tenuta | Sigillo termico |
| Gestione della superficie | Stampa flexo |
| Manipolazione superficiale | Stampa flessibile, stampa flessibile |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Uso | Altri prodotti chimici |
| Struttura del materiale | PP |
| Tipo di borsa | Borsa a fondo quadrato |
| Tipo di sacchetto | Borsa con valvola, borsa inferiore quadrata |
|---|---|
| Caratteristica | Prove di umidità |
| Tipo di plastica | Pp |
| Struttura del materiale | Polipropilene |
| Sigillatura e manico | Sigillo termico |