| Perforazione | 90-100Nm3/h @50MBar |
|---|---|
| Stampa | Stampa Flexo Max 4 colori per lato |
| Peso del tessuto | 60gsm |
| Dimensione | Su misura |
| Uso | Cemento, mortaio, polvere del gesso, alimentazione animale, del mastice, fertilizzante, ecc. |
| Stampa superficiale | Stampa flessibile |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Utilizzo | Altri prodotti chimici |
| Struttura del materiale | borsa tessuta polipropilene |
| Tipo di borsa | Borsa tessuta pp con la valvola |
| Materiale | 100% polipropilene vergine (PP) |
|---|---|
| Struttura materiale | Rotolo tessuto in PP laminato con film in PE |
| Peso della borsa | 80 grammi ± 3 grammi |
| Peso del tessuto | 65 grammi/m2 - Peso del mantello 25 grammi/m2 |
| Lunghezza della borsa | 63 cm (±1 cm) |
| Materiale | Film laminato tessuto dei pp |
|---|---|
| Tipo della borsa | Borsa inferiore del quadrato |
| Uso industriale | Cemento, calcestruzzo, stucco, mortaio, mastice, gesso, polvere del gesso |
| Stampa | colore 4 per lato secondo customerized |
| Certificato | ISO9001; ISO40014 |
| Trattamento di superficie | Stampa offset |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Uso | L'altro prodotto chimico |
| Struttura materiale | Polipropilene |
| Tipo di borsa | Borsa con la valvola, borsa inferiore del quadrato |
| Materiale | PP Tessuto intrecciato Laminato con film PE |
|---|---|
| Tipo di sacchetto | Borsa con valvola, borsa inferiore quadrata |
| Lunghezza della borsa | 62 cm |
| Larghezza della borsa | 50 cm |
| Larghezza di alto livello | 11 cm |
| Tipo di sacchetto | Borsa con valvola, borsa inferiore quadrata |
|---|---|
| Materiale | 100% Virgin Pp |
| Capacità | 50 kg |
| Lunghezza della borsa | 58-68 cm |
| Larghezza della borsa | 50 cm (± 0,7 cm) |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Fabric Weight | 60 grams/m2 |
| Laminating Weight | 20 grams/m2 |
| Tipo di sacchetto | Borsa con valvola, borsa inferiore quadrata |
|---|---|
| Materiale | PP Tessuto intrecciato Laminato con film PE |
| Lunghezza della borsa | 58-68 cm |
| Larghezza della borsa | 50 cm (± 0,7 cm) |
| Larghezza di alto livello | 10 cm (± 0,3 cm) |
| Materiale | Pp, plastica |
|---|---|
| Tipo di tenuta | Sigillo termico |
| Tipo di plastica | Pp |
| Caratteristica | Prove di umidità |
| Tipo di sacchetto | Borsa inferiore quadrata |