| Tipo di sacchetto | Borsa con valvola, borsa inferiore quadrata |
|---|---|
| Materiale | 100% Virgin Pp |
| Capacità | 50 kg |
| Lunghezza della borsa | 58-68 cm |
| Larghezza della borsa | 50 cm (± 0,7 cm) |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Fabric Weight | 60 grams/m2 |
| Laminating Weight | 20 grams/m2 |
| Tipo di sacchetto | Borsa con valvola, borsa inferiore quadrata |
|---|---|
| Materiale | PP Tessuto intrecciato Laminato con film PE |
| Lunghezza della borsa | 58-68 cm |
| Larghezza della borsa | 50 cm (± 0,7 cm) |
| Larghezza di alto livello | 10 cm (± 0,3 cm) |
| Materiale | Pp, plastica |
|---|---|
| Tipo di tenuta | Sigillo termico |
| Tipo di plastica | Pp |
| Caratteristica | Prove di umidità |
| Tipo di sacchetto | Borsa inferiore quadrata |
| Trattamento di superficie | Stampa di Flexo |
|---|---|
| Uso industriale | Prodotti chimici |
| Uso | L'altro prodotto chimico |
| Struttura materiale | I pp tessuti hanno laminato |
| Tipo della borsa | Borsa inferiore del quadrato |
| Tipo di sacchetto | Borsa con valvola, borsa inferiore quadrata |
|---|---|
| Materiale | Polypropilene vergine 100% |
| Struttura del materiale | PP Tessuto intrecciato Laminato con film PE |
| Lunghezza della borsa | 62 cm |
| Larghezza della borsa | 50 cm |
| Materiale | Pp, polipropilene (pp) |
|---|---|
| Uso industriale | cemento |
| Tipo della borsa | Sacchetto di valvola inferiore quadrata |
| Caratteristica | Auto-chiusura |
| Stampa | Stampa di Flexo |
| Tipo di borsa | Borsa con valvola a fondo quadrato |
|---|---|
| Materiale | Tessuto in PP laminato con film in PE |
| Peso del tessuto | 80GSM |
| Tessuto non rivestito | 60 grammi/m2 |
| Cappotto di laminazione | 20 grammi/m2 |
| Materiale | Pp, polipropilene (pp) |
|---|---|
| Utilizzo industriale | cemento |
| Tipo di borsa | Sacchetto di valvola inferiore quadrata |
| Caratteristica | Auto-chiusura |
| Stampa | Stampa flessibile |
| Materiale | Film laminato tessuto dei pp |
|---|---|
| Tipo della borsa | Fondo del blocco con la borsa della valvola |
| Uso industriale | Prodotto chimico, cemento, mastice, gesso, polvere ecc. del gesso, |
| Stampa | colore 4 per lato secondo customerized |
| Certificato | ISO9001; ISO40014 |