| Trattamento di superficie | Stampa offset |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Uso | L'altro prodotto chimico |
| Struttura materiale | Polipropilene |
| Tipo di borsa | Borsa con la valvola, borsa inferiore del quadrato |
| Stampa superficiale | LDPE laminato+stampa multicolore |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Utilizzo | Altri prodotti chimici |
| Struttura del materiale | Pp |
| Tipo di borsa | Sacchetti di tessuto |
| Stampa superficiale | Stampa flessibile |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Utilizzo | Altri prodotti chimici |
| Struttura del materiale | Polipropilene |
| Tipo di borsa | Borsa con la valvola, borsa inferiore del quadrato |
| Plastic Type | PP |
|---|---|
| Surface Printing | Offset printing |
| Bag Type | WOVEN BAG |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Handle Type | Heat Seal |
| Materiale | Tessuto in PP intrecciato+laminato BOPP+strato non tessuto+fodera interna in PE |
|---|---|
| Dimensione | 36,5x70+10cm |
| Stampa | Stampa rotocalco su pellicola BOPP |
| Superiore | Aprire |
| Metter il fondo a | Fondo del blocco |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Type | Self-sealing |
| GSM | 80GSM |
| Sack Length | 62cm |
| Stampa superficiale | Stampa multicolore |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Utilizzo | Altri prodotti chimici |
| Struttura del materiale | I pp tessuti hanno laminato |
| Tipo di borsa | Borsa a fondo quadrato, borsa a fondo quadrato |
| Manipolazione superficiale | Stampa di Flexo |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Uso | L'altro prodotto chimico |
| Struttura materiale | Polipropilene |
| Tipo di borsa | Borsa con la valvola, borsa inferiore del quadrato |
| Material | PP woven Laminated |
|---|---|
| Plastic Type | 100% Virgin Polypropylene |
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Surface Handling | Offset printing |
| Printing Colors | Max 4 colors |
| Tipo di sacchetto | Borsa inferiore quadrata |
|---|---|
| Materiale | PP in tessuto laminato |
| Colore | GIALLO |
| Stampa | Max 4 colori |
| Larghezza | 350-600mm |