| Materiale | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marchio | Marchio di fertilizzante |
| Dimensione | 60x82x15cm |
| Peso | 106 ± 3 g |
| Griglia | 31x31 per metro quadrato o 8x8 per pollice quadrato |
| Materiale | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marchio | Marchio di fertilizzante |
| Dimensione | 60x82x15cm |
| Peso | 106 ± 3 g |
| Griglia | 31x31 per metro quadrato o 8x8 per pollice quadrato |
| Dimensione | 45x70x13 cm |
|---|---|
| Superiore | Bocca aperta (non orlata o orlata con rivestimento interno) |
| Metter il fondo a | Fondo del blocco |
| Materiale | Prodotto intessuto dei pp |
| Tessuto intrecciato | 70 GSM |
| MaterialB | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marca | La marca dell'abitudine |
| Dimensione | 50x78cm o su ordinazione |
| Peso | 70-78gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| Materiale | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marchio | La marca animale dell'abitudine |
| Dimensione | 60x82x15cm |
| Peso | 106 ± 3 g |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| Tipo di sacchetto | Borsa inferiore quadrata |
|---|---|
| Materiale | PP in tessuto laminato |
| Colore | GIALLO |
| Stampa | Max 4 colori |
| Larghezza | 350-600mm |
| Tipo di borsa | Borsa a fondo quadrato, borsa cucita in PP |
|---|---|
| Caratteristica | A prova di umidità |
| Uso industriale | Agricoltura |
| Tipo di plastica | PP+PE+BOPP |
| Utilizzo | Frutta, mais, mangimi, verdure, fertilizzanti, semi, altro Agricoltura |
| Tipo di borsa | Borsa a fondo quadrato, borsa a fondo quadrato |
|---|---|
| Caratteristica | A prova di umidità |
| Uso industriale | Agricoltura |
| Tipo di plastica | PP+PE+BOPP |
| Utilizzo | Frutta, mais, mangimi, verdure, fertilizzanti, semi, altro Agricoltura |
| Tipo di borsa | Borsa a fondo quadrato, borsa a fondo quadrato |
|---|---|
| Caratteristica | A prova di umidità |
| Uso industriale | Agricoltura |
| Tipo di plastica | PP+PE+BOPP |
| Utilizzo | Frutta, mais, mangimi, verdure, fertilizzanti, semi, altro Agricoltura |
| Trattamento di superficie | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
|---|---|
| Uso industriale | Prodotti chimici |
| Uso | L'altro prodotto chimico |
| Struttura materiale | PP |
| Tipo della borsa | Borsa a fondo quadrato, borsa a fondo quadrato |