| Trattamento di superficie | Stampa offset |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Uso | L'altro prodotto chimico |
| Struttura materiale | Polipropilene |
| Tipo di borsa | Borsa con la valvola, borsa inferiore del quadrato |
| Trattamento di superficie | Stampa di Flexo |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Uso | L'altro prodotto chimico |
| Struttura materiale | Polipropilene |
| Tipo di borsa | Borsa con la valvola, borsa inferiore del quadrato |
| Stampa superficiale | Stampa offset |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Utilizzo | Altri prodotti chimici |
| Struttura del materiale | Polipropilene |
| Tipo di borsa | Borsa con la valvola, borsa inferiore del quadrato |
| Tipo di sacchetto | Borsa con valvola, borsa inferiore quadrata |
|---|---|
| Materiale | Polypropilene vergine 100% (PP) |
| Struttura del materiale | Polipropilene (pp) |
| Larghezza | 350-600mm |
| Lunghezza | Secondo i requisiti del cliente |
| Tipo di borsa | Borsa della valvola tessuta pp |
|---|---|
| Composizione materiale | Tessuto in PP e laminazione |
| Stampa | Stampa BOPP colorata |
| Lunghezza della borsa | 46(±1 cm) cm |
| Larghezza della borsa | 40 cm(±0,7 cm) |
| Materiale | I pp tessuti hanno laminato |
|---|---|
| Tipo della borsa | Tessuto dei pp & film laminato |
| Uso industriale | Scremi la polvere del cappotto, del mortaio, del gesso, del gesso ed il cemento |
| Stampa | 1-4 colori in ogni lato, stampa di BOPP, stampa del LDPE Laminated+Offset |
| Certificato | ISO9001: 2001 |
| Materiale | Polipropilene 100% (pp) |
|---|---|
| Tipo della borsa | Pp Borsa con la valvola quadrata |
| Uso industriale | Polvere del materiale da costruzione & del cemento |
| Stampa | 1- colore 4 ogni lato |
| Certificato | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |
| Materiale | 100% polipropilene vergine (PP) |
|---|---|
| Tipo di borsa | Borse in tessuto PP con tassello e fondo con cucitura |
| Uso industriale | Skimcoat di gupsum della polvere del materiale da costruzione & del cemento |
| Stampa | Colore massimo 4 ogni lato |
| Certificato | ISO9001, ISO14001 |
| Trattamento di superficie | Stampa flessibile, stampa flessibile |
|---|---|
| Uso industriale | Prodotti chimici |
| Uso | L'altro prodotto chimico |
| Struttura materiale | PP |
| Tipo della borsa | Borsa inferiore del quadrato |
| Movimentazione delle superfici | Stampa flessibile, stampa flessibile |
|---|---|
| Uso industriale | Chimico |
| Utilizzo | Altro prodotto chimico |
| Struttura materiale | PP |
| Tipo di borsa | Borsa a fondo quadrato |