| Trattamento di superficie | Stampa di Flexo |
|---|---|
| Uso industriale | Prodotti chimici |
| Uso | L'altro prodotto chimico |
| Struttura materiale | Polipropilene |
| Tipo della borsa | Borsa con la valvola, borsa inferiore del quadrato |
| Trattamento di superficie | Laminato & Stampa & Perforazione |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Polvere di cemento e materiale da costruzione |
| Struttura materiale | Film laminato tessuto dei pp |
| Tipo di borsa | Sacchetto con valvola, sacchetto con valvola a fondo quadrato |
| Sigillatura e manicotto | Auto-chiusura |
| Stampa superficiale | Stampa multicolore |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Utilizzo | Altri prodotti chimici |
| Struttura del materiale | I pp tessuti hanno laminato |
| Tipo di borsa | Borsa a fondo quadrato, borsa a fondo quadrato |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Materiale | Tessuto in PP laminato con film in PE |
|---|---|
| Peso della borsa | 80 grammi ± 3 grammi |
| Peso del tessuto | 65 grammi/m2 |
| Peso del cappotto | 25 grammi/m2 |
| Lunghezza della borsa | 63(±1 cm) cm |
| Materiale | 100% polipropilene vergine (PP) |
|---|---|
| Struttura materiale | Rotolo tessuto in PP laminato con film in PE |
| Peso della borsa | 80 grammi ± 3 grammi |
| Peso del tessuto | 65 grammi/m2 - Peso del mantello 25 grammi/m2 |
| Lunghezza della borsa | 63 cm (±1 cm) |
| Materiale | polipropilene vergine di 100% (pp) |
|---|---|
| Tipo della borsa | I pp insaccano con il fondo della cucitura |
| Uso industriale | Skimcoat di gupsum della polvere del materiale da costruzione & del cemento |
| Stampa | Colore massimo 4 ogni lato |
| Certificato | ISO9001, ISO14001 |
| Trattamento di superficie | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
|---|---|
| Uso industriale | Prodotti chimici |
| Uso | L'altro prodotto chimico |
| Struttura materiale | PP |
| Tipo della borsa | Borsa a fondo quadrato, borsa a fondo quadrato |
| Trattamento di superficie | Stampa laminata e multicolore, stampa laminata e multicolore |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Uso | L'altro prodotto chimico |
| Struttura materiale | Polipropilene (pp) |
| Tipo di borsa | Borsa con la valvola, borsa inferiore del quadrato |
| Materiale | Polipropilene, rotoli di tessuto in PP stratificati |
|---|---|
| Utilizzo industriale | cemento |
| Tipo di borsa | Sacchetto di valvola inferiore quadrata |
| Caratteristica generale | Protezione dall'umidità |
| Caratteristica | Valvola interna standard |