| Tipo di sacchetto | Borsa con valvola, borsa inferiore quadrata |
|---|---|
| Materiale | 100% Virgin Pp |
| Capacità | 50 kg |
| Lunghezza della borsa | 58-68 cm |
| Larghezza della borsa | 50 cm (± 0,7 cm) |
| Materiale | Pp, polipropilene (pp) |
|---|---|
| Uso industriale | cemento |
| Tipo della borsa | Sacchetto di valvola inferiore quadrata |
| Caratteristica | Auto-chiusura |
| Stampa | Stampa di Flexo |
| Stampa superficiale | Stampa flessibile |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti chimici |
| Utilizzo | Altri prodotti chimici |
| Struttura del materiale | Polipropilene (pp) |
| Tipo di borsa | Borsa con la valvola, borsa inferiore del quadrato |
| Materiale | Polipropilene, rotoli di tessuto in PP stratificati |
|---|---|
| Uso industriale | cemento |
| Tipo della borsa | Sacchetto di valvola inferiore quadrata |
| Caratteristica generale | A prova d'umidità |
| Caratteristica | Valvola interna standard |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| MaterialB | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marca | La marca dell'abitudine |
| Dimensione | 60x100 cm o abitudine |
| Peso | 70-100gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| Tipo di borsa | Borsa Con Valvola, Borsa A Fondo Quadrato |
|---|---|
| Materiale | 100% polipropilene vergine (PP) |
| Struttura materiale | Tessuto in PP laminato con film in PE |
| Luogo di origine | Hunan, Cina |
| Marca | WANLIN |
| Materiale | Film laminato tessuto dei pp (polipropilene 100% del vingin (pp)) |
|---|---|
| Tipo della borsa | Borsa inferiore del quadrato |
| Uso industriale | Cemento, calcestruzzo, stucco, mortaio, mastice, gesso, polvere del gesso |
| Stampa | colore 4 per lato secondo customerized |
| Certificato | ISO9001; ISO40014 |
| Materiale | I pp tessuti hanno laminato |
|---|---|
| Tipo della borsa | Borsa interna della valvola dei pp |
| Uso industriale | Borsa del cemento/borsa polvere del mastice/borsa del mortaio/polvere del gesso |
| Stampa | 1-4 colori in ogni lato, stampa di BOPP, stampa del LDPE Laminated+Offset |
| Certificato | ISO9001: 2001 |
| Trattamento di superficie | Laminato & Stampa & Perforazione |
|---|---|
| Uso industriale | Polvere del materiale da costruzione & del cemento |
| Struttura materiale | Tessuto dei pp & film laminato |
| Tipo della borsa | Borsa con la valvola |
| Sigillatura e manicotto | Saldatura a caldo |