| Materiale | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marca | La marca dell'abitudine |
| Dimensione | 50x78cm o su ordinazione |
| Peso | 70-78gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| MaterialB | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marca | La marca dell'abitudine |
| Dimensione | 50x78cm o su ordinazione |
| Peso | 70-78gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| Tipo di borsa | Borsa con valvola a fondo quadrato in tessuto PP |
|---|---|
| Materiale della borsa | Prodotto intessuto dei pp & film laminato del PE |
| Stampa | Stampa flessografica economica Max 4 colori per lato |
| Uso industriale | Malta, miscela secca, ad esempio intonaco, gesso, mastice |
| Superiore | con la valvola |
| Materiale | Prodotto intessuto dei pp & film laminato del PE |
|---|---|
| Tipo di borsa | Borsa inferiore del blocco con la valvola interna standard |
| Uso industriale | Mastice del gesso del gesso del mortaio del cemento |
| Stampa | Colore massimo 4 per lato |
| Certificato | ISO9001; ISO14001 |
| Materiale | I pp tessuti insaccano con la laminazione del PE |
|---|---|
| Tipo di borsa | Fondo del blocco con la borsa della valvola |
| Uso industriale | Materiale da costruzione del mastice del gesso del gesso del mortaio del cemento |
| Stampa | colore massimo 4 per lato secondo customerized |
| Certificato | ISO9001; ISO4001 |
| Materiale | pag |
|---|---|
| Tipo di borsa | Borsa della valvola di nternal dei pp |
| Uso industriale | Polvere del materiale da costruzione & del cemento |
| Stampa | 1-4 colori per lato |
| Certificato | ISO9001: 200 |
| MaterialB | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marca | La marca dell'abitudine |
| Dimensione | 50x78cm o su ordinazione |
| Peso | 70-78gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| MaterialB | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marca | La marca dell'abitudine |
| Dimensione | 50x78cm o su ordinazione |
| Peso | 70-78gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |
| Materiale | polipropilene vergine di 100% (pp) |
|---|---|
| Tipo della borsa | I pp insaccano con il fondo della cucitura |
| Uso industriale | Skimcoat di gupsum della polvere del materiale da costruzione & del cemento |
| Stampa | Stampa di Flexo |
| Certificato | ISO9001, ISO14001 |
| MaterialB | Prodotto intessuto dei pp |
|---|---|
| Marca | La marca animale dell'abitudine |
| Dimensione | 50x78cm o su ordinazione |
| Peso | 70-78gram |
| Configurazione della borsa | Denaro: 850-900 |