| Materiale | Polipropilene, rotoli di tessuto in PP stratificati |
|---|---|
| Utilizzo industriale | cemento |
| Tipo di borsa | Sacchetto di valvola inferiore quadrata |
| Caratteristica generale | Protezione dall'umidità |
| Caratteristica | Valvola interna standard |
| Materiale | Pp, plastica |
|---|---|
| Utilizzo industriale | cemento |
| Sigillatura e maniglia | Sigillazione termica |
| tipo di plastica | Pp |
| Caratteristica | Protezione dall'umidità |
| Surface printing | Flexo Printing |
|---|---|
| Material Structure | PP |
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing & Handle | Heat Seal |
| Plastic Type | PP |
| Materiale | PP Tessuto intrecciato Laminato con film PE |
|---|---|
| Tipo di sacchetto | Borsa con valvola, borsa inferiore quadrata |
| Lunghezza della borsa | 62 cm |
| Larghezza della borsa | 50 cm |
| Larghezza di alto livello | 11 cm |
| Tipo di sacchetto | Borsa con valvola, borsa inferiore quadrata |
|---|---|
| Materiale | PP Tessuto intrecciato Laminato con film PE |
| Lunghezza della borsa | 58-68 cm |
| Larghezza della borsa | 50 cm (± 0,7 cm) |
| Larghezza di alto livello | 10 cm (± 0,3 cm) |
| Dimensioni del sacchetto | 50x64x11cm |
|---|---|
| Peso del tessuto | 85GSM (65GSM+20GSM) |
| Composizione materiale | PP tessuto in tessuto e laminazione PE |
| Lunghezza del sacco | 64CM |
| Larghezza del sacco | 50 cm |
| Materiale | PP Tessuto intrecciato Laminato con film PE |
|---|---|
| Tipo di sacchetto | Borsa inferiore quadrata |
| Tipo di tenuta | Valvola a chiusura automatica |
| Gestione della superficie | Stampa laminata+offset LDPE |
| Peso del tessuto | 76GSM |
| Tipo di borsa | Borsa con valvola a fondo quadrato |
|---|---|
| Materiale | Tessuto in PP laminato con film in PE |
| Peso del tessuto | 80GSM |
| Tessuto non rivestito | 60 grammi/m2 |
| Cappotto di laminazione | 20 grammi/m2 |
| Tipo di borsa | Borsa Con Valvola, Borsa A Fondo Quadrato |
|---|---|
| Materiale | 100% polipropilene vergine (PP) |
| Struttura materiale | Tessuto in PP laminato con film in PE |
| Luogo di origine | Hunan, Cina |
| Marca | WANLIN |
| Materiale | Tessuto in PP e film BOPP |
|---|---|
| Tipo della borsa | Borsa con fondo a blocco |
| Uso industriale | Adesivo per piastrelle in stucco di gesso per intonaco di malta cementizia |
| Stampa | BOPP Stampa colorata (lusso) |
| Imballaggi particolari | 4000-10000pcs per pallet o 400pcs per balla; |